Ведение арбитражных дел

Мы   осуществляем   судебное   представительство  в    Арбитражном  суде  г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 13-ом Апелляционном суде Северо-Западного округа,  в Кассационном арбитражном суде Северо-Западного округа  по экономическим спорам и другим делам, связанным с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.

Обращение в Арбитражный суд – важный и ответственный шаг в осуществлении защиты Ваших  прав.

При обращении в Арбитражный суд успех зависит от знания закона, от выбора правильной правовой позиции по делу и сбора необходимых доказательств, объективной оценки своих прав и прав контрагента, скорости реагирования на действия, как противоположной стороны, так и суда и своевременности их предвидения.

Помните, что чем дольше Вы затягиваете привлечение квалифицированного специалиста, тем сложнее будет успешно разрешить Ваш спор, не стремитесь самостоятельно испытать свои силы в процессе. В судебном процессе не должно быть случайных людей, доверьте разрешение своих проблем адвокатам, вооруженным опытом, умением и знаниями.

Если у Вас или Вашей компании возникли сложности и Вам необходим опытный защитник и представитель в арбитраже, мы рады предложить Вам свои услуги.

Адвокаты Успенский Сергей Михайлович и Васильева Лариса Михайловна  окажут Вам следующие юридические услуги в сфере уголовно-правовых отношений:

  1. ознакомление с документами, предварительная оценку судебной перспективы разрешения арбитражного спора, сбор необходимых доказательств;
  2. проведение претензионной работы до возбуждения дела в арбитражном суде;
  3. подготовка и подача искового заявления, отзыва на исковое заявления, апелляционной или кассационной жалобы, мирового соглашения, ходатайств, запросов и прочих процессуальных документов;
  4. разрешение вопроса о привлечении третьей стороны или третьих лиц по конкретному арбитражному делу;
  5. участие в судебном заседании;
  6. обжалование определений и  решения арбитражного суда;
  7. участие в ходе исполнения решения суда в службе судебных приставов (исполнительное производство).
  8. обеспечение иска в виде ареста имущества, запрета совершать определенные действия и пр.;
  9. отсрочка уплаты государственной пошлины по арбитражному спору;
  10. помощь при конфликтах между участниками юридических лиц.